市局主页 我的信件   今天是2017年11月19日  星期日   登录 注册
 
 
         
已回复信件   更多>>
标题 类别 提交时间 受理单位 操作
【帮我讨回被盗三轮车】的请求 公民求助 2017-09-20 00:16:45 长沙市公安局 查看
实名举报 东屯渡派出所 户籍室 的警务人员 办事态度极差 涉警投诉 2017-09-19 16:42:02 长沙市公安局 查看
投诉天心区新开铺派出所 涉警投诉 2017-09-19 15:42:27 长沙市公安局 查看
居住证办理问题 公民求助 2017-09-19 15:21:32 长沙市公安局 查看
户口迁回原籍所需材料咨询 业务咨询 2017-09-18 22:33:02 长沙市公安局 查看
抓住凶手,还我妈妈一个公道 建言献策 2017-09-18 22:22:11 长沙市公安局 查看
投诉长沙市公安局雨花分局跳马镇派出所民警行政不作为,不依法履行自己“保护公民合法财产,制止和惩治违法犯罪活动”的法定职责。 涉警投诉 2017-09-18 17:32:04 长沙市公安局 查看
求助 公民求助 2017-09-16 22:22:23 长沙市公安局 查看
本人邱友付实名举报长沙隆鑫节能门窗有限公司法人代表吴本富犯有伪造国家机关公章公文罪 违法线索举报 2017-09-16 16:08:58 长沙市公安局 查看
投诉长沙市公安局雨花分局跳马镇派出所民警行政不作为,不依法履行自己“保护公民合法财产,制止和惩治违法犯罪活动”的法定职责。 涉警投诉 2017-09-15 22:19:09 长沙市公安局 查看